Что будет если есть запрет но человек уже на территории рф.

• г. Москва

Что будет если есть запрет но человек уже на територии РФ?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Будет статья 322 УК РФ. Тюрьма, и запрет въезда в Россию уже пожизненный.

А есль человек закона приехал как положена через таможнею.

Тогда его задержат и принудительно выдворят.

А если человек сам уежяет? Что ему могут зделать на таможние или уфмс

Человек уезжает куда?

В Россию его не пустят ... а вот нарушение зафиксируют .. и принудительно отправят обратно на Родину.

И если запрет заканчевается 20.12.2016 он так и останется или чтота изменится?

Штраф и депортация. Плюс срок запрета могут увеличить

Штраф в каком розмере? И если нет возможнасть оплатить то что будет? И если не уежять до декабря?

И если нет возможнасть оплатить то что будет?

Заплатите, когда будет возможность, или приставы арестуют имущество, если платить штраф не сможете

Штраф в каком размере? А если нет возможнасть оплачевать?

---Здравствуйте, выдворят за счёт его государства. Всего хорошего.