Как избежать мошенничества при выборе частного кредитора и нахождении порядочного частного инвестора?

• г. Ставрополь

Можно ли доверять частному кредитору, который просит денег вперед за пересылку денег, причем положительный результат дал в течении 2 ч? Как найти порядочного частного инвестора и не попасться в лапы мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя доверять. Он после получения денег просто пропадет.