Как поступить, если подозреваешь, что столкнулся с мошенниками, переведя средства на карту в соцсети

• г. Красноярск

Мне предложили в соцсети, залив средств на карту. Я согласился. Условием было что я переведу 50% отправителю а 50 оставлю себе. Теперь переживаю что это были мошенники. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер это однозначно мошенники не соглашайтесь ни на какие заливы на карту

Здравствуйте. Не переживайте. Это наверняка были мошенники, Вы подарили им деньги, а теперь забудьте об этом.

Удачи ВАМ.