Получение пенсии по инвалидности в г. Москва - необходимые документы и процедура
• г. Саратов
Я живу и получаю пенсию по инвалидности в городе Саратове. Сейчас я переехала в Москву, у меня временная регистрация в Москве. Могу ли я получать пенсию тут, какие документы и куда нужно подать? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Просите ПФР о переводе пенсии из Саратова в Москву по временной регистрации.