Вопросы относительно правильности указания места рождения в украинском загранпаспорте и применения отчества в документах при поступлении на работу в Крыму с видом на жительство

• г. Краснодар

Получила книжечку по Виду на жительство - вместо места рождения по украинскому загранпаспорту - Российская Федерация - стоит СССР. Это правильно?

Еще вопрос: при поступлении на работу в Крыму с видом на жительство у меня не приняли документы, тк в СНИЛСЕ и в Свидетельстве по ИНН указаны отчества? Правомерно ли это? Если исправить СНИЛС, те убрать отчество, будет ли он привязан к трудовой книжке, которая из СССР с отчеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правомерно, вам нужно исправлять документы