Как поступить администрации, денег как не было, так и нет?

• г. Тамбов

В 2004 году администрация, выступавшая в качестве заказчика, подрядная организация, выступавшая в качестве подрядчика и физическое лицо, заключили договор подряда на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия (Физическое лицо проводила ремонт дороги к своему дому). В связи с отсутствием денежных средств у администрации, согласно условиям договора, физическое лицо обязалось оплатить стоимость работ, которые якобы представлялись в качестве займа администрации. Договора займа нет. Есть только договор подряда. Протокол согласования, счет фактура, акт приемки выполненных работ, квитанция к приходному ордеру. В данный момент физическое лицо подало в суд, руководствуясь ст.131, 132 ГПК РФ о взыскании с администрации денежных средств. Как поступить администрации, денег как не было, так и нет? Прежний руководитель администрации умер два года назад. В бухгалтерии администрации ни самого договора, ни договора займа нет. На каких условиях заключалась сделка не известно.

Ответы на вопрос (1):

Приходно- кассовый ордер может являться доказательством заключения договора займа, в судебном порядке вы вправе истребовать у физ. лица эти документы