Могут ли ограничить мои права из-за задолженности по алиментам, если я выплачиваю их и погашаю долг?

• г. Киров

У меня имеется задолженность по алиментам и не маленькая, но сейчас я работаю и плачу алименты совместно с погашением долга. Могут ли меня ограничить в праве управления транспортным средством или т.к я выплачиваю алименты и погашаю задолженность, меня могут не ограничить в правах? А выплачиваю я их согласно закону 50 процентов из заработной платы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если оплачиваете никто не должен ограничить. В случае ограничения можете обжаловать данное решение.