Возможно ли вернуть подоходный налог одновременно при покупке квартиры за 4 млн. рублей, оформленной на двух супругов?

• г. Подольск

Мы с мужем покупаем квартиру за 4 млн. руб,половину оформляем на него, половину на меня, сможем ли мы вернуть подоходный налог одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно сможете. Также вычет может получить один из супругов за всю квартиру по Вашему выбору (у кого зарплата больше).

Здравствуйте! Сможете,если оформите долевую собственность,и оба работаете официально.Ст.220 НК РФ.