Отказ ИП выплатить деньги за работу без договора - возможность иска в суде и шансы на победу

• г. Пермь

Я с ИП заключил договор на высотные работы. Объект закончил, мне дали другие (но уже не заключали договор). за первый объект выплатили деньги. Теперь мне ИП отказывается платить деньги за те объект, по котором я договор не заключал.

Деньги за первый объект мне перевели не через расчетный счет ИП, а с карточки другого бригадира. Вместе с переводом приходило и сообщение, где не указывался полностью адрес, по которому я работал, а указывалась просто улица.

Могу ли я на них подать в суд? и выиграю ли я? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! можете обратиться в суд, шансы на положительный исход дела у вас имеются

Здравствуйте! Без договора и акта выполненных работ сложно будет доказать,что работы Вами выполнялись.