Ликвидация ФМС и ФСКН - Как изменится порядок снятия запретов в России?

• г. Краснодар

В правоохранительной системе России впервые за последнее десятилетие произошли самые кардинальные изменения: Федеральная миграционная служба (ФМС), созданная в марте 2004 года, и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), образованная в марте 2003 года, указом президента РФ ликвидированы, их функции переданы Министерству внутренних дел России. Как теперь снимать запрет? Через суд или МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через мигрционную службу при МВД РФ.

Иван, могу помочь!