Какой штраф предусмотрен за отсутствие СТС на машину, оформленную на жену, если остановят владельца без документа?

• г. Красноярск

Вопрос такой, забыл дома стс на машину, машина на жену оформлена, с собой есть, права, страховка (я туда вписан), и птс. Жена с СТС осталась в др.городе. Если меня остановят, какой штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не будет. Будут запрашивать регистрация ТС (пробивать на месте) и отпустят.