Как погасить долг по кредитной карте в бывшем Приватбанке, теперь Бин Банк, при отсутствии возможности платить из-за потери работы

• г. Иваново

Ситуация такая: брала кредитную карту в приватбанке, платить потихоньку. Потом офисы банка стали закрываться, платить было некому. Теперь это бин банк. Но всвязи с потерей работы платить мне нечем. С недавнего времени стали звонить коллекторы с восток финанса, угрожать. Погасить долг готова, только вот как? просто придти в банк и заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! узнавайте в банке, если действительно долг перепродали - они должны предоставить договор цессии