Сроки проведения ВВК и проблемы с назначением врачей - что делать, когда огромные очереди мешают получить медицинскую помощь?

• г. Москва

В какие сроки можно пройти ВВК? Мой племянник ездит третий день из области на ВВК (Новые Черемушки) огромные очереди, непроходимые, ни к одному врачу попасть не может, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас призыв, самая горячая пора - отправки в войска, всех их обязана осмотреть ВВК. Если есть возможность, лучше подождать недельки две-три, поток схлынет.