У меня была амнистия по 228 ч 1 и применение сторон по 158 ч 1 час служу строчку теперь хочу контракт подписать возьмут ли меня.

• г. Санкт-Петербург

У меня была амнистия по 228 ч 1 и применение сторон по 158 ч 1 щас служу срочку теперь хочу контракт подписать возьмут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут взять. но и могут отказать, Всего хорошего.