Проблема с заказанным смартфоном - несоответствие характеристик и отсутствие обратной связи

• г. Тюмень

Купил через сайт http://lphone-shop.ru/index.html смартфон. Получил по почте, - смартфон не соответствует указанным характеристикам. На мой номер телефона теперь не отвечают, с другого номера ответили. Но теперь и с этого номера не дозвониться. Что делать? С Уважением, Олег.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им письменную претензию. Если не ответят - в суд.

Здравствуйте Олег!

Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно направить на их адрес Досудебную претензию о возврате денег и если через 10 дней не ответят , тогда в суд.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!