Кассир в сбербанке не взяла деньги из паспорта клиента - возможность выигрыша иска о необоснованном обогащении

• г. Санкт-Петербург

Кассир в сбербанке когда брала платеж в сумме 15 тысяч не взяла деньги из паспорта. Теперь подала иск, о необоснованном обогащении +%. Могу ли я выиграть это суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! да, можете выиграть суд.

Плательщик Вы? Кассир (банк) вправе с Вас взыскать неосновательное обогащение.

Кассир является ненадлежащим истцом и в иске лично ей должно быть отказано по ст.3 ГПК РФ

К иску приложена копия квитанции о переводе денежных средств.

у вас шансы хорошие на победу

Кассир является ненадлежащим истцом и в иске лично ей должно быть отказано по ст.3 ГПК РФ .Тем более у вас есть квитанция. Не волнуйтесь.