Обвинение в мошенничестве - Как суд требует от меня доказательства подтверждения неправомерных действий?

• г. Курган

Мошенники дистанционно оформили лицивой счёт и карту онлайн, по моим паспорт нам данным, и проводили махинации по данным счетам, теперь, жертва махинации подала иск на меня в суд по лицевому счёту и требует возмещения денежных средств плюс проценты за необоснованное обогащения. Дело дошло до суда. Теперь суд требует с меня доказать это.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Первым шагом срочно подавайте заявление в полицию по месту нахождения банка. Следом ходатайствуйте в суд о привлечении в качестве третьего лица банка, в котором был открыт счет для махинаций, а также о предоставлении банком документов, свидетельствующих о совершении сделки об открытии счета.

А еще лучше - наймите юриста для работы по делу.

Как мне составить возражение и какие документы нужны.

Доброго времени. Составление документов по правилам сайта - платная услуга. Можете заказать в личный кабинет любого юриста по Вашему выбору.

Здравствуйте. За отдельную плату составляем.