Как указать отца ребенка, если неизвестен точный день разрыва отношений и двое кандидатов?

• г. Ижевск

Я по сроку не знаю от кого забеременела, с бывшим предохронялись и с нынешнем, в больнице сразу нидели говарят, а не по дням и я не помню когда именно с бывшим расстались, скоро рожать, а я незнаю на кого ребёнка записывать, можно ли не вписывать отчество, пока ребёнок не будет похож на 1 или 2 го молодого человека.

Ответы на вопрос (4):

Надо вписывать отчество, Маша.

Можете не устанавливать отцовство, потом установите поставите прочерк в графе отец.

Если прочерк поставят,то отчество в прочерк вписывать будут чтоли,или сначало вписать отчество,а потом можно будет документы применять?но и там ж в мой паспорт ребёнка впишут и там что с отчеством?

Впоследствии можно будет обратиться с совместным заявлением об установлении отцовства в ЗАГС. Лучше все-таки экспертизу провести, чем ждать, на кого будет похож.