Купила зарядное устройство для ноутбука, но оно перестало работать через 3 месяца - вопросы гарантии и возврата в магазине

• г. Москва

Купила зарядное устройство для ноутбука в магазине. Через 3 месяца перестало работать. Гарантия год. Обратилась в их магазин. Отказались возвращать деньги и заменять устройство. Каковы мои действия теперь? Было куплено в павильоне в тц.я должна в эту палатку отдавать претензию? И,если продавец не примет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на возврат денег.ст.18,19 закона о защите прав потребителей.Напишите претензию

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор..