Как оформить просьбу об отложении апелляции в Верховном Суде РБ в связи с отсутствием в России

• г. Уфа

В Верховный Суд РБ подана апелляция, которая назначена на время моего отпуска. У меня взяты билеты на это время и я буду отсутствовать в России. Как пишется просьба об отложении - как в обычный суд и куда подается - в районный или в Верховный?

Ответы на вопрос (3):

В верховный суд,так как апелляции назначена и дело находится в верховном суде

Из за отпуска заседание отложено не будет. Поэтому привлекайте представителя для участия в заседании суда апелляционной инстанции. Варианты пустить дело на самотёк или не поехать в отпуск не предлагаю..

Заседание отложено не будет, привлекайте представителя.