В посольство нужно ехать уже со справкой об отказе от казахстанского гражданства или достаточно справки, подтверждающей то

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Республики Казахстан. Получила высшее образование в Новосибирске, закончила ВУЗ в 2012 году. Хочу получить гражданство РФ по упрощённой схеме через посольство РФ в Астане. Подскажите, пожалуйста, в посольство нужно ехать уже со справкой об отказе от казахстанского гражданства или достаточно справки, подтверждающей то, что я подала все документы на отказ от гражданства?

Ответы на вопрос (1):

рекомендую обратиться на сайт http://pravo-zakon.jimdo.com