Как действовать, если дело дошло до приставов и бумаги вручены несовершеннолетнему брату - рекомендации и варианты действий

• г. Москва

Дело дошло до приставов, приходили домой, вручили бумаги несовершеннолетнему брату. Со мной связались по телефону. Какие у меня есть варианты, шаги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Погасить задолженность. 2. Обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки по исполнению судебного решения. 3. Позволить приставам описать имущество должника.