Возможность размена квартир без согласия гражданской жены и прописки ребенка к ней

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, есть ребёнок, меньше 3-х лет, от гражданской жёны,которая не прописанна в квартире, но ребёнок прописан, и ещё,прописанно 6 человек, квартира приватизированная, и мы хотим делать размен, возможно ли это, без согласия бывшей гр.жены? И возможно ли прописать ребёнка к ней?

Ответы на вопрос (3):

к размену ваша гр.жена вообще никакого отношения не имеет. возможно прописать, но нужно согласие собственника, где она проживает

Здравствуйте!согласие нужно только собственников

Здравствуйте. Вот на то, чтобы прописать ребенка к ней, согласие Вашей сожительницы требуется. А на заключение договора мены - нет.

Удачи Вам.