Как составить и обратиться в воинскую часть с заявлением о восстановлении личного дела и получить подтверждение приема заявления?

• г. Хабаровск

Как/кому составить/обратиться в воинской части с заявлением о восстановлении личного дела. По результатам прокурорской проверки установлено, что виновным в потере л/д является именно в/ч. И как взять подтверждение о принятии заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о восстановлении личного дела