Отсутствие выплат и непонятная ситуация - как решить проблему со зарплатой в охранном предприятии в Челябинске

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как мне поступить у меня на работе не платят зарплату уже 2 мес. Я работаю в охранном предприятии из Новосибирска а сам я из Челябинска и охраняем объект в Челябинске. Проблема в том что фирма которую мы охраняем якобы не перечисляют деньги в ЧОП и чоп подал на них в суд а нам то что до ихних судебных дел как нам жить хотелось бы с них получить по полной в том числе и за не отгулинные отпуска. Да и ещё они предлагают всем нам искать работу якобы закрываются. Подскажите пожалуйста то делать и куда можно обратится в Челябинске. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По данной проблеме вам следует обращаться либо в инспекцию труда либо в прокуратуру по месту нахождения охраняемого объекта

Здравствуйте! В Челябинске-в трудовую инспекцию,и подавать заявление в суд по месту нахождения работодателя о взыскании зарплаты.