Проблемы родителей - отсутствие поддержки по уходу за ребенком и финансовые затруднения.

• г. Барнаул

Вот по уходу за ребенком плятят до 1,5 лет, а садик предостовляю в 3 года! И что получается я работать не могу т.к с ребенком сижу и детские 186 мне этих денег даже на памперсы не хватает?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению государство не решает подобные проблемы .Государство считает что в подобных ситуациях люди должны както самостоятельно выживать