Мы не согласны и подали апелляционную жалобу в районный суд на решение Мирового суда.

• г. Белгород

Моему мужу присудили алименты на ребенка от первого брака (1/6 части заработка, но не менее 3300 руб. ежемесячно).1/6, так как у нас есть общий ребенок. Мы не согласны и подали апелляционную жалобу в районный суд на решение Мирового суда. В апеляционной инстанции дело рассматривается по представленным уже материалам и доказательствам или можно приобщить еще какие-либо доказательства, не заявленные при рассмотрении дела в Мировом суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобщить доказательства если докажете суду, что не было возможности приобщить доказательсва в мировом суде, вопрос о приобщении доказательств в апелляции решается судом.

Ваш муж обязан платить алименты на содержание несовершенноглетнего ребенка, было вынесено решение о размере 1\6 части заработка.

Это самый минимальный размер алиментов.

Апелляционная инстанция может изменить решение мирового судьи в части увеличения размера алиментов, или оставить решение без изменений