Критерии малоимущества и требуемые документы для постановки молодой семьи на очередь за жильем

• г. Иркутск

Какая семья считается малоимущей? И какие документы нужно подавать в администрацию для постановки на очередь за жильем как малоимущие? Мы молодая семья с маленьким ребенком. Какое жилье нам могут предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Читайте ст. 51 ЖК РФ.