Борьба с коррупцией - отправка дяди в интернат и проблемы с опекой - история моей семьи

• г. Казань

Моего дядю хотят отправить в интернат для психических больных и квартиру забрать для работников соцзащиты! Мы боремся судимся но коррупция не победима видемо-остановили ему пенсию уже с ноября! И новому опекуну не дают опеку! Можно ли прописать мою внучку к нему в квартиру пока документы еще у меня!

Ответы на вопрос (3):

Можете прописать