Установка индивидуальных распределителей тепла - способы заинтересовать УК в их использовании

• г. Иркутск

Как заставить ук делать начисления по индивидуальным распределителям тепла в квартире, дом оборудован одпу, по которому сейчас делают начисление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если отказывается УК, пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию