Возмещение материального и морального вреда, причиненного несовершеннолетним - рассмотрение дела в мировом суде, иск на 50 000 рублей

• г. Екатеринбург

Иск о возмещении материального и морального вреда причиненным несовершеннолетним, цена иска 50 000 руб. Рассматривать непосредственно будет мировой суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело рассматривает мировой суд