Государственная поддержка для матери-одиночки - кто может помочь и как обратиться?

• г. Венев

Маме 50 лет. детям 30 лет и 28 лет. она мать одиночка. Отец детей умер. Родители мамы умерли. Может ли она получить какую то поддержку от государства? К кому или куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратиться можно в соцзащиту населения и просить оказать адресную помощь. Всего хорошего.

Здравствуйте! Материальную помощь может оказать работодатель.У матери взрослые дети,они обязаны ей помогать.