У мужа задолженность по алиментам. На работе были вычеты 5% государству и и 70% в счет долга... Правильно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Взыскивать с заработной платы могут не более 70%

Здравствуйте! Нет, больше 70% удерживать не вправе

Общей процент ко взысканию не моет превышать 70% от всех видов доходов.

Здравствуйте

Да, все правильно

пока не погасит задолженность, так и будет

потом будет платить алименты в размере, установленном в судебном приказе

..

Процент удержания (70%) можно снизить, в судебном порядке