Возможности и последствия официального отказа от ребенка в случае отрицательного результата ДНК-теста

• г. Уфа

Здрасте, гражданская жена беременна на 4 месяце, сам я никому не доверяю)) поэтому хочу сделать после рождения днк тест, а то мало ли. Вот вопрос, если я в загсе запишу ребенка на себя, а потом сделаю тест, и если тест отцовство не подтвердит, могу ли я отказаться официально от ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете оспорить факт отцовства в судебном порядке.