Нападение на улице - как защитить себя и что делать в случае физической агрессии
₽ VIP

• г. Малая Вишера

У меня такая проблема.10 июля отмечался праздник Петра и Павла, вечером мы ходили в клуб, возвращалась я одна домой на веселе. До дома 100 метров. Встретился знакомый с компанией девушек. Я шла мимо он отпустил в мою сторону колкость, я ответила ему чтоб отстал, а то жене его скажу. Тут он на меня налетел и ударил по лицу. Что я могу сделать в этой ситуации, на место поставить надо. Хотела мужу сказать тогда бы драки не избежать было бы.С Уважением, Оксана Сергееевна.

Ответы на вопрос (2):

1.обратиться в милицию но либо со свидетельскими показаниями либо со справкой из травмпункта.

2. Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла - 12 июля

Здравствуйте, Оксана Сергеевна!

Я понимаю всю серъёзность этого праздника чтобы навеселе одной ходить поздно. Но в данной ситуации Вы ничего не сделаете ни с помощью милиции, которая не присутствовала после события, ни каким либо иным способом. Не ходите поздно одна - хулиганов много.

Удачи!

Виктор Николаевич.