Как можно остановить незаконные действия сестры?

• г. Ростов-на-Дону

Как остановить незаконные действия банка. Не доплатила кредит. Прошло 5 лет. теперь высчитывают с пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Значит есть судебный приказ. Это Вам нужно обращаться не в банк а к судебным приставам.

Надо разбираться когда банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности. Сок исковой давности для обращения в суд составляет три года с момента возникновения задолженности. Если банк обратился в суд по истечении указанного периода, надо обжаловать решение суда. Обретитесь к приставам и узнайте дату решения и когда было возбуждено исполнительное производство.

есть скорее всего решение суда обратитесь к приставу который ведёт исполнительное производство