Оформление опеки над бабушкой - зачем заключение договора и хранение денег на книжке

• г. Барнаул

У меня дарственная на дом. Оформляю опеку над бабушкой. Бабушка живёт со мной в городе, а дом я сдаю. Зачем опека просит заключить договор и деньги за съём дома ложить на книжку а если понадобятся то брать у опеки разрешение на пользования этими деньгами?

Ответы на вопрос (5):

Есть несовершеннолетние?

Здравствуйте! Это неправомерное требование

Уточните, дом сдаете свой или бабушкин?

Дом теперь мой т.к. есть дарственная

---Здравствуйте, значит никакого договора не нужно. Всего хорошего.