Что делать, если мой кредитный договор передали из Связного банка в Тинькофф без уведомления?

• г. Рязань

Мой кредитный договор из Связного банка передали в Тинькофф. Получила СМС. Никаких письменных документов и уведомлений нет. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Письменно потребуйте от Связного информацию о том, куда Вам следует платить

Здравствуйте! Обратиться в банк с заявлением о предоставлении Вашего экземпляра договора и графика платежей.

Выплачивать кредит, он никуда не делся, его никто не простил. Имеет смысл выяснить новые реквизиты для платежа, желательно получив письменное уведомление от Банка Тинькофф.

Здравствуйте! Уточните в ГУ ЦБ РФ - действительно ли данный банк является правопреемником, если да - затребуйте в данном банке письменное уведомление

Потребуйте от связного информацию о способе погашения Вами кредита