Отказ в приеме на работу в полицию из-за связей с бывшим мужем, состоящим в ОПГ

• г. Тамбов

Меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, мы в разводе уже 10 лет. В 90-Х он работал в личной охране, судимости нет. Состоит в ОПГ. Родителям, дальние и близкие родственники все чисты перед законом.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке

Добрый день. Если в суде докажете, что не берут именно по этой причине, то суд обяжет принять.

Если у вас есть обоснованный отказ на руках = обжалуйте его

Здравствуйте

Из за бывшего мужа не могут не брать на работу..он Вам не родственник

Здравствуйте. Увы, ничего не сделать. Забудьте навсегда про правоохранительные органы

Здравствуйте!

Никто ВАМ причину отказа НИКОГДА не озвучит.

НО сам отказ - обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

не будьте так уверены, вам же не сообщают причину, а додумывать самой - не всегда правильно и верно

Отказ_в_устной_форме.И_написали_лживую_характеристику.

Обжаловать можно то, что в письменной форме. Обратившись в трудовую инспекцию.

Что-за характеристику написали ? Кто написал? Но, не Вам одной по этой причине отказывают. Если даже бывший и состоит в ОПГ, то бесполезно , хоть в суд обращайтесь, хоть куда. А после суда Вам вообще все двери закроют в органы.