Скажите пожалуйста сколько метров от межи надо отступать от соседей с лево и с право при строительстве одноэтажного дома?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не менее 3-х метров

Участок 15 метров ширена,а если с одной стороны метр а с другой 3 ,как это узаконить ?

Какая категория земель земельного участка?

ИЖС,там был маленький домик его снесли получился участок 15на30

Вам необходимо ознакомиться у распорядителя земель с Правилами застройки. В данных правилах указаны и отступы от границ смежных участков и другие требования. Возможно на сайте администрации выложены данные нормативы.

Обратитесь в Горкомимущество