Могу ли я ездить на автор которое зарегистрировал но но мать и в полисе ОСАГО я не вписан. Но рядом присутствует хозяин автор?

• г. Краснодар

Могу ли я ездить на автор которое зарегистрировал но но мать и в полисе асаго я не вписан. Но рядом присутствует хозяин автор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в полис не вписаны - могут штрафовать на каждом посту по 500 р.

Здравствуйте. Ездить можете, но при ДТП страховая Вам ничего не оплатит + штраф 500руб.

Пусть вас в пишут в страховку