Может ли человек, который находится в процедуре банкротства, быть вписан в страховой полис асаго, собственник авто-третье лицо?

• г. Краснодар

Может ли человек, который находится в процедуре банкротства, быть вписан в страховой полис асаго, собственник авто-третье лицо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Никаких ограничений для человека в процедуре банкротства либо даже признанного банкротом в системе осаго нет.

Он может быть вписан в полис как лицо, управляющее автомобилем.

Конечно может быть вписан в ОСАГО.

Здравствуйте.

Да, может конечно.

Ограничений никаких нет.

В том числе и права вождения у него сохраняются.

Добрый день!

Да, может без проблем.