Как продолжить взыскание долга после завершения исполнительного производства в отношении турфирмы?

• г. Екатеринбург

На сайте ФССП, в Банке данных исполнительных производств - Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) - от 13.11.2015 статья 46 часть 1 п. 3, т.е. окончание ИП в отношении турфирмы. Что нам делать дальше есть возможность все-таки взыскать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - пока что взыскание невозможно