Как рассчитать выслугу лет при учете службы в армии и участии в боевых действиях в Чечне?

• г. Астрахань

Как рассчитать выслугу лет для дополнительной выплаты к заработной плате если сотрудник служил в армии 2 года и из них 7 месяцев участвовал в боевых действиях в Чечне (о чем свидетельствует справка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Консультация - это направление к действию, а не разъяснение порядка рассчетов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Два года в армии это по приказу 200 считается по выслуге как год за два, а участие в боевых операциях в Чечне считается в выслугу для зарплаты как год за три? Или боевые считаются только в выслугу к пенсии