Какой Закон регулирует начисление пенсии при работе после выхода на пенсию?

• г. Пермь

После выхода на пенсию в 2012 году до 2015 года работала, на 01.01.2010 стаж муниципальной службы 20 лет, по какому Закону начисляется пенсия,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,Порядок и условия назначения пенсии за выслугу лет федеральным государственным гражданским служащим регулируются двумя федеральными законами «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» и «О государственной гражданской службе Российской Федерации».