Выплата за время обучения на вождении от военкомата - обязанности ИП и возможная компенсация

• г. Краснодар

Я ИП имею сотрудников, один из сотрудников учится на вождении от военкомата, мне принесли извещение, что он с.. числа по такое будет проходить обучение, я ему должна выплачивать полноценную зп? и компенсирует ли мне это военкомат? Если да, то что мне необходимо им предоставить для этой компенсации?

Ответы на вопрос (1):

военкомат Вам ничего не будет компенсировать и не должен, так же как и вы не должны платить за сотрудника.