Составление приказа о привлечении лица к дисциплинарной ответственности за нарушения, возникшие из-за ненадлежащего исполнения обязанностей - наличие формы и примерный образец

• г. Златоуст

Нужно составить приказ о привлечении лица к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей, которые повлекли нарушения. Есть ли форма, если нет, хотелось бы увидеть примерный образец. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приказ составляется в свободной форме. Пример:

Ивановой Ирине Николаевне - ст. бухгалтеру цеха №1, за халатное отношение к своим должностным обязанностям или за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, за не сдачу своевременно ежеквартальной отчетности, объявить выговор.

Директор .............

Гл. бухгалтер......................

С приказом ознакомлена: Иванова И.Н.

Дата