Альфа банк арестовал все мои деньги на карту в счет погашения кредита - имели ли они право и как это затронет мое детское пособие?

• г. Кемерово

Я на сегодняшний день нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5. У меня кредит в альфа банке. Заработную плату и все пособия я получаю также на карту альфа банка. Недавно мне перечислили больничный и единовременное пособие по рождению. Банк арестовал все деньги в счет погашения задолженности по кредиту. Имели ли они на это право? И скоро я начну получать детское пособие, его у меня также будут снимать в счет погашения задолженности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру