Как стать ответственным за похороны деда и бабушки в СПб, живя в Москве - проблемы с оформлением документов и нечестное поведение директора кладбища

• г. Москва

Мои дед и бабушка похоронены в СП-б, мы все живем в Москве. Как мне стать ответственным за их захоронение? Все документы по родству у меня есть. На кладбище в СПб в оформлении документа на ответственного по захоронению мне отказали, сказали - будете хоронить, тогда и будете оформлять (но если я буду там хоронить, то жителя Москвы и предвижу проблемы без документа об ответственности и, соответственно, прав на захоронение). Директор кладбища произвел впечатление жулика. Как поступить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд в таком случае