Необходимость спиливания старого тополя с высохшими ветками, находящегося возле проезжей части и территории садика
• г. Москва
Необходимо спилить дерево. Тополь. Дерево старое, высота более 30 м. Местами высохшие ветки, часть которых на брусчатке, где обильно ходят люди. Проезжая часть в 8 м. Также в 8 м начинается забор (территория садика), перпендикулярно проезжей части. Ближе к макушке дерева, наклон увеличивается.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. В администрацию пишите обращение